Мы живем во Вселенной, где есть законы: например, закон гравитации. Если вы упали с небоскреба, не важно, хороший вы человек или плохой, — вы ударитесь о землю. Закон притяжения — это закон природы. Он беспристрастен и безличен, как закон гравитации, и так же точен и безошибочен.Все, что окружает вас в данный момент жизни — в том числе и то, на что вы жалуетесь, вы притянули к себе сами.
Показаны сообщения с ярлыком Закон природы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Закон природы. Показать все сообщения
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
